Урокина5.ru
Все задания под рукой
Мадиария
29.03.2024

Ответьте на вопрсоы по сказке Attalea princeps1. Как одинока пальма?2. Почему деревья были плохо настроены на пальму?3. как выглядила оранджевея

Ответы (1)
  • Одилия 29.03.2024 0

    1. Пальма была очень высокая и возвышалась над остальными растениями и до нее не еле доносились разговоры остальных растений. Поэтому она была одинока.2. Она казалась им высокомерной, и очень городой. За это они и не любили ее.3. Оранжерея была достаточно большая, с в стеклянными железными рамами, но растениям всё равно в этой оранжереи было очень тесно. У оранжереи была прозрачная стеклянная крыша над которой виднелось серое и хмурое небо, и пальма мечтала дотянуться до него и выглянуть на свободу.


Знаете правильный ответ?

Думаешь ответы не верны?

Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ответьте на вопрсоы по сказке Attalea princeps1. Как одинока пальма?2. Почему деревья были плохо настроены на пальму?3. как выглядила оранджевея» по предмету 📙 Литература, если вы не получили ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос среди похожих запросов.

© 2023 - 2024