Урокина5.ru
Все задания под рукой
Агапи
28.03.2024

7. На окраине города находится большой хладокомбинат. На нем произошла авария с утечкой ядовитого вещества. Население микрорайона, находящегося рядом с хладокомбинатом предложено эвакуироваться. Маршрут эвакуации проходит по зараженной местности. А) Какие действия следует выполнить жителям микрорайона до убытия на пункт сбора? Б) Какие правила необходимо выполнять при движении по зараженной местности? В) Как следует поступить если нет средств индивидуальной защиты, рядом нет убежища и не возможно покинуть район аварии?

Ответы (1)
  • Ханетта 28.03.2024 0

    А) Слушать радио (ТВ. и др.), быть в курсе всех событий, слушать направляющего,Б) двигаться только за товарищем. убедиться в своей безопасности и безопасности близких.В) противо газ, или вато марлевая повязка.


Знаете правильный ответ?

Думаешь ответы не верны?

Найди верный ответ на вопрос ✅ «7. На окраине города находится большой хладокомбинат. На нем произошла авария с утечкой ядовитого вещества. Население микрорайона, находящегося рядом с хладокомбинатом предложено эвакуироваться. Маршрут эвакуации проходит по зараженной местности. А) Какие действия следует выполнить жителям микрорайона до убытия на пункт сбора? Б) Какие правила необходимо выполнять при движении по зараженной местности? В) Как следует поступить если нет средств индивидуальной защиты, рядом нет убежища и не возможно покинуть район аварии?» по предмету 📙 ОБЖ, если вы не получили ответа или никто не дал верного ответа, то рекомендуется воспользоваться поиском и попытаться найти ответ на свой вопрос среди похожих запросов.

Новые вопросы по предмету ОБЖ:

  1. Ответов 1
  2. Ответов 1
  3. Ответов 2
  4. Ответов 2
  5. Ответов 2
  6. Ответов 2
  7. Ответов 1
  8. Ответов 1
  9. Ответов 1
  10. Ответов 1
© 2023 - 2024